Inscríbete y crea tu propia colección de obras y artículos
Diferencia entre revisiones de «Urbipedia:Estadísticas»
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 94: | Línea 94: | ||
! Fecha || Nº pág. vistas||Total pág. vistas ||Nº artículos || Nº de imágenes ||Nº arquitectos ||Nº obras | ! Fecha || Nº pág. vistas||Total pág. vistas ||Nº artículos || Nº de imágenes ||Nº arquitectos ||Nº obras | ||
|- | |- | ||
| | |''{{CURRENTDAY}}-{{CURRENTMONTH}}-16''||''{{formatnum:{{#expr: ({{NUMBEROFVIEWS:R}})-59880461 round 0}}}}''||''{{NUMBEROFVIEWS}}''||''{{NUMBEROFARTICLES}}''||''{{NUMBEROFFILES}}''||''{{PAGESINCATEGORY:Arquitectos}}''||''{{PAGESINCATEGORY:Obras}}'' | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-01-16||938.698||59.880.461||14.137||41.987||2.048||8.756 | ||
|- | |- | ||
|1-12- | |1-12-15||698.106||58.941.763||14.123||40.121||2.045||8.749 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-11-15||834.764||58.243.657||14.084||39.689||2.044||8.733 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-10-15||1.077.718||57.408.893||14.047||39.420||2.030||8.721 | ||
|- | |- | ||
| | |1-09-15||1.214.737||56.331.175||14.031||39.285||2.028||8.710 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-08-15||1.026.253||55.116.438||14.010||39.061||2.027||8.696 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-07-15||947.611||54.090.185||14.010||39.054||2.027||8.696 | ||
|- | |- | ||
|1-06- | |1-06-15||1.017.668||53.142.574||13.995||39.021||2.026||8.693 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-05-15||2.209.363||52.124.906||13.974||38.845||2.026||8.678 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-04-15||1.547.651||49.915.543||13.952||38.669||2.021||8.668 | ||
|- | |- | ||
| | |1-03-15||1.026.044||48.367.892||13.932||38.469||2.019||8.657 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-02-15||922.494||47.341.848||13.916||38.143||2.018||8.648 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-01-15||1.046.433||46.419.354||13.898||37.957||2.016||8.631 | ||
|- | |- | ||
| | |1-12-14||1.027.204||45.372.921||13.928||37.688||2.012||8.611 | ||
|- | |- | ||
| | |2-11-14||791.764||44.345.717||13.912||37.608||2.002||8.610 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-10-14||702.797||43.553.953||13.896||37.324||1.991||8.432 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-09-14||729.241||42.851.156||13.859||36.996||1.982||8.392 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-08-14||992.077||42.121.915||13.816||36.751||1.958||8.379 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-07-14||794.281||41.129.838||14.263||37.026||1.958||8.384 | ||
|- | |- | ||
| | |3-06-14||716.161||40.335.557||14.426||37.138||1.958||8.549 | ||
|- | |- | ||
| | |1-05-14||747.183||39.619.396||14.745||37.107||1.958||8.553 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-04-14||749.053||38.872.213||14.763||36.967||1.955||8.539 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-03-14||746.725||38.123.160||14.730||36.560||1.949||8.512 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-02-14||723.090||37.376.435||14.707||36.380||1.948||8.492 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-01-14||1.326.502||36.653.345||14.690||36.185||1.948||8.476 | ||
|- | |- | ||
|1-12- | |1-12-13||1.278.051||35.326.843||14.685||36.106||1.942||8.138 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-11-13||1.531.464||34.048.792||14.657||35.891||1.933||8.127 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-10-13||1.279.868||32.517.328||14.635||35.545||1.926||8.115 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-09-13||1.303.230||31.237.460||14.625||35.340||1.923||8.116 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-08-13||1.266.124||29.934.230||14.632||35.108||1.921||8.105 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-07-13||1.050.423||28.668.106||14.615||34.981||1.913||8.100 | ||
|- | |- | ||
|1-06- | |1-06-13||899.823||27.617.683||14.602||34.932||1.911||8.097 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-05-13||853.105||26.717.860||14.580||34.529||1.907||8.079 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-04-13||772.427||25.864.755||14.568||34.403||1.907||8.070 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-03-13||614.376||25.092.328||14.540||34.126||1.889||8.059 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-02-13||700.173||24.477.952||14.520||33.890||1.882||8.050 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-01-13||1.027.654||23.777.779||14.520||33.788||1.879||8.050 | ||
|- | |- | ||
|1-12-12||831.019||22.750.125||14.535||33.714||1.875||8.034 | |1-12-12||831.019||22.750.125||14.535||33.714||1.875||8.034 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-11-12||768.299||21.919.106||14.527||33.577||1.867||8.035 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-10-12||602.141||21.150.807||14.667||33.895||1.866||8.010 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-09-12||343.365||20.548.666||14.650||36.765||1.923||7.941 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-08-12||366.231||20.205.301||14.635||37.601 (<small>''36.581''</small>)||1.911||7.936 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-07-12||324.547||19.839.070||14.610||37.373||1.903||7.922 | ||
|- | |- | ||
|1-06- | |1-06-12||402.259||19.514.523||14.585||37.071||1.885||7.910 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-05-12||329.644||19.112.264||14.586||36.949||1.875||7.899 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-04-12||423.147||18.782.620||14.546||36.789||1.838||7.895 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-03-12||394.920||18.359.473||14.528||36.595||1.831||7.881 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-02-12||504.531||17.964.553||14.524||36.582||1.825||7.871 | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-01-12||847.429||17.460.022||14.488||36.365||1.815||7.854 | ||
|- | |- | ||
|1-12- | |1-12-11||745.564||16.612.593||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-11-11||751.695||15.867.029||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-10-11||611.634||15.115.334||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-09-11||''611.666''||14.503.700||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-08-11||''611.666''||-||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
| | |2-07-11||938.878||13.280.368||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
| | |1-06-11||823.209||12.341.490||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-05-11||''887.661''||11.518.281||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-04-11||''887.66''1||-||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-03-11||807.638||9.742.959||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-02-11||766.197||8.935.321||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
| | |1-01-11||466.354||8.169.124||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
| | |3-12-10||508.597||7.702.770||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-11-10||420.251||7.194.173||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-10-10||307.958||6.773.922||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
| | |4-09-10||''278.630''||6.465.964||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-08-10||''278.630''||-||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-07-10||276.143||5.908.704||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1-06- | |1-06-10||290.464||5.632.561||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-05-10||304.105||5.342.097||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-04-10||279.004||5.037.992||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
| | |2-03-10||229.450||4.758.988||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1-10 | |1-02-10||220.846||4.529.538||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-01-10||246.782||4.308.692||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1-12- | |1-12-09||196.312||4.061.910||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1- | |1-11-09||-||3.865.598||- ||- ||- ||- | ||
|- | |- | ||
|1-02-09||-||2.184.836||- ||- ||- ||- | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" style="text-align:center; margin-left: 1em; margin-right:1em; background:#F5F5F5; color:black; width:63em;" | {| class="wikitable" style="text-align:center; margin-left: 1em; margin-right:1em; background:#F5F5F5; color:black; width:63em;" |
Revisión del 19:18 1 ene 2016
Fecha | Nº pág. vistas | Total pág. vistas | Nº artículos | Nº de imágenes | Nº arquitectos | Nº obras |
---|---|---|---|---|---|---|
4-10-16 | Error en la expresión: no se reconoce el carácter de puntuación «[». | 16 408 392 | 17 753 | 37 850 | 2412 | 7633 |
1-01-16 | 938.698 | 59.880.461 | 14.137 | 41.987 | 2.048 | 8.756 |
1-12-15 | 698.106 | 58.941.763 | 14.123 | 40.121 | 2.045 | 8.749 |
1-11-15 | 834.764 | 58.243.657 | 14.084 | 39.689 | 2.044 | 8.733 |
1-10-15 | 1.077.718 | 57.408.893 | 14.047 | 39.420 | 2.030 | 8.721 |
1-09-15 | 1.214.737 | 56.331.175 | 14.031 | 39.285 | 2.028 | 8.710 |
1-08-15 | 1.026.253 | 55.116.438 | 14.010 | 39.061 | 2.027 | 8.696 |
1-07-15 | 947.611 | 54.090.185 | 14.010 | 39.054 | 2.027 | 8.696 |
1-06-15 | 1.017.668 | 53.142.574 | 13.995 | 39.021 | 2.026 | 8.693 |
1-05-15 | 2.209.363 | 52.124.906 | 13.974 | 38.845 | 2.026 | 8.678 |
1-04-15 | 1.547.651 | 49.915.543 | 13.952 | 38.669 | 2.021 | 8.668 |
1-03-15 | 1.026.044 | 48.367.892 | 13.932 | 38.469 | 2.019 | 8.657 |
1-02-15 | 922.494 | 47.341.848 | 13.916 | 38.143 | 2.018 | 8.648 |
1-01-15 | 1.046.433 | 46.419.354 | 13.898 | 37.957 | 2.016 | 8.631 |
1-12-14 | 1.027.204 | 45.372.921 | 13.928 | 37.688 | 2.012 | 8.611 |
2-11-14 | 791.764 | 44.345.717 | 13.912 | 37.608 | 2.002 | 8.610 |
1-10-14 | 702.797 | 43.553.953 | 13.896 | 37.324 | 1.991 | 8.432 |
1-09-14 | 729.241 | 42.851.156 | 13.859 | 36.996 | 1.982 | 8.392 |
1-08-14 | 992.077 | 42.121.915 | 13.816 | 36.751 | 1.958 | 8.379 |
1-07-14 | 794.281 | 41.129.838 | 14.263 | 37.026 | 1.958 | 8.384 |
3-06-14 | 716.161 | 40.335.557 | 14.426 | 37.138 | 1.958 | 8.549 |
1-05-14 | 747.183 | 39.619.396 | 14.745 | 37.107 | 1.958 | 8.553 |
1-04-14 | 749.053 | 38.872.213 | 14.763 | 36.967 | 1.955 | 8.539 |
1-03-14 | 746.725 | 38.123.160 | 14.730 | 36.560 | 1.949 | 8.512 |
1-02-14 | 723.090 | 37.376.435 | 14.707 | 36.380 | 1.948 | 8.492 |
1-01-14 | 1.326.502 | 36.653.345 | 14.690 | 36.185 | 1.948 | 8.476 |
1-12-13 | 1.278.051 | 35.326.843 | 14.685 | 36.106 | 1.942 | 8.138 |
1-11-13 | 1.531.464 | 34.048.792 | 14.657 | 35.891 | 1.933 | 8.127 |
1-10-13 | 1.279.868 | 32.517.328 | 14.635 | 35.545 | 1.926 | 8.115 |
1-09-13 | 1.303.230 | 31.237.460 | 14.625 | 35.340 | 1.923 | 8.116 |
1-08-13 | 1.266.124 | 29.934.230 | 14.632 | 35.108 | 1.921 | 8.105 |
1-07-13 | 1.050.423 | 28.668.106 | 14.615 | 34.981 | 1.913 | 8.100 |
1-06-13 | 899.823 | 27.617.683 | 14.602 | 34.932 | 1.911 | 8.097 |
1-05-13 | 853.105 | 26.717.860 | 14.580 | 34.529 | 1.907 | 8.079 |
1-04-13 | 772.427 | 25.864.755 | 14.568 | 34.403 | 1.907 | 8.070 |
1-03-13 | 614.376 | 25.092.328 | 14.540 | 34.126 | 1.889 | 8.059 |
1-02-13 | 700.173 | 24.477.952 | 14.520 | 33.890 | 1.882 | 8.050 |
1-01-13 | 1.027.654 | 23.777.779 | 14.520 | 33.788 | 1.879 | 8.050 |
1-12-12 | 831.019 | 22.750.125 | 14.535 | 33.714 | 1.875 | 8.034 |
1-11-12 | 768.299 | 21.919.106 | 14.527 | 33.577 | 1.867 | 8.035 |
1-10-12 | 602.141 | 21.150.807 | 14.667 | 33.895 | 1.866 | 8.010 |
1-09-12 | 343.365 | 20.548.666 | 14.650 | 36.765 | 1.923 | 7.941 |
1-08-12 | 366.231 | 20.205.301 | 14.635 | 37.601 (36.581) | 1.911 | 7.936 |
1-07-12 | 324.547 | 19.839.070 | 14.610 | 37.373 | 1.903 | 7.922 |
1-06-12 | 402.259 | 19.514.523 | 14.585 | 37.071 | 1.885 | 7.910 |
1-05-12 | 329.644 | 19.112.264 | 14.586 | 36.949 | 1.875 | 7.899 |
1-04-12 | 423.147 | 18.782.620 | 14.546 | 36.789 | 1.838 | 7.895 |
1-03-12 | 394.920 | 18.359.473 | 14.528 | 36.595 | 1.831 | 7.881 |
1-02-12 | 504.531 | 17.964.553 | 14.524 | 36.582 | 1.825 | 7.871 |
1-01-12 | 847.429 | 17.460.022 | 14.488 | 36.365 | 1.815 | 7.854 |
1-12-11 | 745.564 | 16.612.593 | - | - | - | - |
1-11-11 | 751.695 | 15.867.029 | - | - | - | - |
1-10-11 | 611.634 | 15.115.334 | - | - | - | - |
1-09-11 | 611.666 | 14.503.700 | - | - | - | - |
1-08-11 | 611.666 | - | - | - | - | - |
2-07-11 | 938.878 | 13.280.368 | - | - | - | - |
1-06-11 | 823.209 | 12.341.490 | - | - | - | - |
1-05-11 | 887.661 | 11.518.281 | - | - | - | - |
1-04-11 | 887.661 | - | - | - | - | - |
1-03-11 | 807.638 | 9.742.959 | - | - | - | - |
1-02-11 | 766.197 | 8.935.321 | - | - | - | - |
1-01-11 | 466.354 | 8.169.124 | - | - | - | - |
3-12-10 | 508.597 | 7.702.770 | - | - | - | - |
1-11-10 | 420.251 | 7.194.173 | - | - | - | - |
1-10-10 | 307.958 | 6.773.922 | - | - | - | - |
4-09-10 | 278.630 | 6.465.964 | - | - | - | - |
1-08-10 | 278.630 | - | - | - | - | - |
1-07-10 | 276.143 | 5.908.704 | - | - | - | - |
1-06-10 | 290.464 | 5.632.561 | - | - | - | - |
1-05-10 | 304.105 | 5.342.097 | - | - | - | - |
1-04-10 | 279.004 | 5.037.992 | - | - | - | - |
2-03-10 | 229.450 | 4.758.988 | - | - | - | - |
1-02-10 | 220.846 | 4.529.538 | - | - | - | - |
1-01-10 | 246.782 | 4.308.692 | - | - | - | - |
1-12-09 | 196.312 | 4.061.910 | - | - | - | - |
1-11-09 | - | 3.865.598 | - | - | - | - |
1-02-09 | - | 2.184.836 | - | - | - | - |
Año | Nº pág. vistas | Total pág. vistas | Nº artículos | Nº de imágenes | Nº arquitectos | Nº obras |
---|---|---|---|---|---|---|
2008 | 1.986.214 | 1.986.214 | 15.540 | 27.609 | - | - |
2009 | 2.322.478 | 4.308.692 | - | - | - | - |
2010 | 3.860.432 | 8.169.124 | - | - | - | - |
2011 | 9.290.898 | 17.460.022 | 14.488 | 36.365 | 1.815 | 7.854 |
2012 | 6.317.757 | 23.777.779 | 14.520 | 33.788 | 1.879 | 8.050 |
2013 | 12.875.566 | 36.653.345 | 14.690 | 36.185 | 1.948 | 8.476 |
2014 | 9.766.009 | 46.419.354 | 13.898 | 37.957 | 2.016 | 8.631 |
2015 | 13.461.107 | 59.880.461 | 14.137 | 41.987 | 2.048 | 8.756 |
2016 | Error en la expresión: no se reconoce el carácter de puntuación «[». | 16 408 392 | 17 753 | 37 850 | 2412 | 7633 |