1549
ediciones
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 137: | Línea 137: | ||
|- | |- | ||
| 2008 || [[Renzo Piano]] || (Italia) | | 2008 || [[Renzo Piano]] || (Italia) | ||
|- | |||
| 2009 || [[Glenn Murcutt]] ||(Australia) | |||
|- | |||
| 2010 || [[Peter Bohlin]] ||(Estados Unidos) | |||
|- | |||
| 2011 || [[Fumihiko Maki]] || (Japón) | |||
|- | |||
| 2012 || [[Steven Holl]] || (Estados Unidos) | |||
|} | |} | ||
<br style="clear:both;"> | <br style="clear:both;"> |