Inscríbete y crea tu propia colección de obras y artículos
Diferencia entre revisiones de «Medalla de Oro del AIA»
Ir a la navegaciónIr a la búsqueda
Línea 156: | Línea 156: | ||
|- | |- | ||
| 2016 || [[Robert Venturi]] y [[Denise Scott Brown]] || {{USA}} | | 2016 || [[Robert Venturi]] y [[Denise Scott Brown]] || {{USA}} | ||
|- | |||
| 2017 || [[Paul Revere Williams]] || {{USA}} | |||
|- | |||
| 2018 || [[James Stewart Polshek]] || {{USA}} | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |