Burócratas, Doctos, Administradores de interfaz, Administradores (Semantic MediaWiki), Curadores (Semantic MediaWiki), Editores (Semantic MediaWiki), staff, Supresores, Administradores, Editores de widget
247 443
ediciones
Línea 148: | Línea 148: | ||
|- | |- | ||
| 2012 || [[Steven Holl]] || {{USA}} | | 2012 || [[Steven Holl]] || {{USA}} | ||
|- | |||
| 2013 || [[Thom Mayne ]] || {{USA}} | |||
|- | |||
| 2014 || [[Julia Morgan]] || {{USA}} | |||
|- | |||
| 2015 || [[Moshe Safdie]] || {{CAN}} | |||
|- | |||
| 2016 || [[Robert Venturi]] y [[Denise Scott Brown]] || {{USA}} | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |